Бронирование авиабилетов в приложении City Travel

Тима Сорокин Ученик (114), закрыт 6 дней назад
При бронировании билетов в приложении City Travel Москва-Измир указали российские паспортные данные. Пропустят ли при регистрации билетов и если нет то могут ли изминить данные прямо на регистрации?
Лучший ответ
Владимир Петров Оракул (50919) 1 месяц назад
Менять надо на номер загранпаспорта сейчас ,на рейс не пустят
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (136417) 1 месяц назад
Нужны данные загранпаспорта.
Если указан российский загранпаспорт - ничего менять не надо.
Если внутренний паспорт- поменять не загран.
Лучше это сделать до регистрации.
Можно или нет на регистрации - зависит от правил авиакомпании, а не от приложения, через которое покупали.
Возможно, это будет платно.
Anna Мыслитель (8932) 1 месяц назад
Мы летели как-то победой и нам изменили номер паспорта при регистрации, но это загран так что меняйте заранее
Анжелика Гладкова Мастер (1961) 1 месяц назад
Очень взря что вы бронируете билеты на сайтах перекупщиков, в случае форс мажора вы потеряете все ваши деньги за билеты.

Есть официальное приложение авиакомпании turquich airlines где можно купить билет.

Указывать надо было данные загранпаспорта, а не вашего внутреннего паспорта.
AnnaМыслитель (8932) 1 месяц назад
turquich airlines это что еще такое? может turkish airlines? так там не принимаются российские карты
Анжелика Гладкова Мастер (1961) Anna, вы уверены что они не принимают российские карты? Я оплачивала билеты в феврале картой мир без каких-либо проблем.