КАК УСТАНОВИТЬ СВОЮ СИСТЕМУ В VPS REG RU?

Вячеслав Пронин Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Даня Рейзов Знаток (285) 3 месяца назад
попросить помочь олега чечётку
Failed to load resource netERR Просветленный (31727) 3 месяца назад
Никак, там только выбрать готовые можно.
Вячеслав ПронинУченик (109) 3 месяца назад
Ок, ладно. У меня собственный дистрибутив для серверов, можно ли как то добиться его появления в готовые.
Failed to load resource netERR Просветленный (31727) Напиши в тех поддержку, может скажут чего..
James Gosling Знаток (300) 3 месяца назад
В панели управления нажать Переустановить, или же написать в саппорт ОС которую нужно установить они сделают.