Почему на проекте нет иконки глобус?

worldvsmoney@gmail.com Ученик (13), открыт 3 часа назад
11 ответов
Ягами Лайт Знаток (254) 3 часа назад
Потому что она бесполезна
office siren Знаток (427) 3 часа назад
Непорядок, исправьте
Джейсон Стетхем Мастер (2463) 3 часа назад
потому что не нужны нам эти ваши Америки и Европы, мы за Россию
Райан ГослингГуру (3151) 3 часа назад
Сказал чел с иностранным актером на аве
Джейсон Стетхем Мастер (2463) Райан Гослинг, я думал Райан Гослинг умеет не только водить, но и понимать постиронию
Артём Таптыков Мудрец (14119) 3 часа назад
Иконка глобуса на проекте часто используется для обозначения функции смены языка или отображения глобальных настроек. Если на вашем проекте нет этой иконки, возможны следующие причины:

1. **Проект не предусматривает многоязычную поддержку**: Возможно, ваш проект ориентирован на одну языковую аудиторию, поэтому функция смены языка не требуется.

2. **Дизайнерское решение**: Команда дизайнеров могла выбрать другой способ отображения этой функции или она может быть реализована через текстовые ссылки или кнопки вместо иконки.

3. **Технические ограничения или этап разработки**: Возможно, функция смены языка или глобальных настроек еще не реализована или запланирована на более поздние этапы разработки.

4. **Приоритеты продукта**: Если смена языка или доступ к глобальным настройкам не являются приоритетными для вашего проекта, они могли быть упущены или отложены.

Если иконка глобуса необходима, вы можете обсудить это с вашей командой дизайнеров и разработчиков, чтобы понять, почему она отсутствует, и, при необходимости, предложить её добавить.