Как аэрокосмические инженеры ищут себе работу?

zpk Ученик (174), на голосовании 2 месяца назад
Вот допустим отучился на аэрокосмического инженера , а что дальше , вакансий на hh нет даже в мск
Голосование за лучший ответ
CkilGrom Профи (816) 3 месяца назад
резюме в бутылку и в море кидают
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255372) 3 месяца назад
это засекреченная отрасль. какое ещё hh.
профильная целевая пресса и профильные целевые сети
zpkУченик (174) 3 месяца назад
сорян, не знал
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) zpk, он пишет куйню , кого ты слушаешь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 3 месяца назад
Аэрокосмос это авиация и космос, поэтому все авиакомпании где нужны механики, все конструкторские бюро где авиа тематика, все авиазаводы - всюду кидайте резюме , начнёте с чего получится а там видно будет