Скрытая сеть wi fi

На даче вдруг откуда ни возьмись появилась скрытая сеть wi fi, и сигнал отличный, Что это может быть
до ближайшего соседа метров 500, это точно не его.

Возможно, кто-то установил wi-fi пушку и раздаёт wifi в вашу сторону другому человеку (родственнику).
Может у вас есть какая-то вещь (электроника), которая использует сеть wi-fi сеть, например, для работы других устройств...
А может я тоже не знаю того что это на самом деле и это пока на какое-то время останется загадкой.