Какие мысли приходят к Даниилу 11.09.2007 обо мне Жанет 06.03.2010

Ирина Кайратовна Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Настя из Матрицы Мыслитель (8688) 3 месяца назад
В кармане 5к и пятка токта!
Ирина КайратовнаУченик (106) 3 месяца назад
А ты шаришь хахахах
Настя из Матрицы Мыслитель (8688) Ирина Кайратовна, конечно, я открываю дверь без ключа и налетаю как саранча
Наталия Маркова Гений (81112) 3 месяца назад
не утешительные
Это значит чувств нету?
Наталия МарковаГений (81112) 3 месяца назад
Это значит, что не очень думает или едва и не в твою сторону, у него есть другой предмет для размышлений