Будут ли какие-то юридические проблемы ? Ну к примеру если создать тоже самое приложение ВКонтакте но добавить какие-то функции к примеру бесплатное прослушивание музыки в фоновом режиме(ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР). Может ли ВКонтакте подать в суд и запретить это приложение?
Ну к примеру если создать тоже самое приложение ВКонтакте но добавить какие-то функции к примеру бесплатное прослушивание музыки в фоновом режиме(ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР).
Может ли ВКонтакте подать в суд и запретить это приложение?