Можно ли создать похожее приложение которое уже существует и пользуются большой популярность

- Ученик (218), на голосовании 2 месяца назад
Будут ли какие-то юридические проблемы ?
Ну к примеру если создать тоже самое приложение ВКонтакте но добавить какие-то функции к примеру бесплатное прослушивание музыки в фоновом режиме(ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР).
Может ли ВКонтакте подать в суд и запретить это приложение?
Голосование за лучший ответ
Какая разница Гуру (2749) 3 месяца назад
нет в принципе, не их идея же.
ЗЗТ Оракул (58812) 3 месяца назад
нет не может. создавайте.
vasyabobrovich Мыслитель (7209) 3 месяца назад
Нет, если ты не скоммуниздишь у них все иконки и дизайн и название.
BELAZ Просветленный (45981) 3 месяца назад
Есть сова и ничего с ней не делают