В 15 надо ехать на поезде одной

МНЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СТРАШНО ЕХАТЬ ОДНОЙ В ПОЕЗДЕ Я СОБИРАЮСЬ ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ С РОДСТВЕННИКАМИ В НОВОРОССИЙСК А ПОТОМ НАДО БУДЕТ ОДНОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЧО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК

Переживать не стоит, все будет хорошо часто в поездах есть добрые люди, а если даже будут неадекватны их высадят дяди полицейские

страх вполне обоснован, но я верю в вас, нестоит бояться :3

Ничего страшного произойти не должно, главное не оставляйте ценные вещи на столе или в открытом доступе во время сна

м1ньяки и пед0филы перешли в интернет. а если очень страшно, купи в магазине перцовый баллончик.

ОК - не будет!