Голосование за лучший ответ
NataLina
3 месяца назад
дети с 10 лет спокойно ездят на поездах дальнего следования, а Вы в 15 боитесь.... Мои дети в 14 лет всё Золотое кольцо России проехали. Сами искали отели, где заселяли только на основании паспорта... Кстати, в 10 лет они одни выезжали за границу...
Anna
3 месяца назад
Знакомая проблема несамостоятельности... Бояться того, чего даже обдумывать не стоит. Тем более если это плацкарт, там вообще безопасно, только могут храпеть по ночам и шуршать своими кульками с раннего утра. А так норм)
Ateş
3 месяца назад
Господи, да чем вас всех пугают-то? Поезжайте в плацкарте, там куча бабулек - и за вещами присмотрит и за вами, и покормят еще. В поездах живые люди ездят, не зомби. Мы с 14 лет ездили и даже не задумывались, что там может быть что-то страшное.
И конечно же все будет ОК и вы потом сами посмеетесь над своими страхами.
Есть что-то конкретное, что вас пугает?