Мне 13. Живу день за днëм футболом. Тренеруюсь каждый день, тренерую всë. Занимаюсь лëгкой отлетикой, много медалей. Но любовь у меня к футболу и я хочу стать профисеональным футболистом. Но причина в том что я живу в деревне, и не могу попасть в какой-то клуб. Но кагда я играю за честь школы 3 или 4 гола я забиваю точно. Несмотря какой соперник. Куда?и что мне делать ? Чтоб стать тем, к кому душа и сердце идëт в спехе!
Живу день за днëм футболом. Тренеруюсь каждый день, тренерую всë. Занимаюсь лëгкой отлетикой, много медалей.
Но любовь у меня к футболу и я хочу стать профисеональным футболистом. Но причина в том что я живу в деревне, и не могу попасть в какой-то клуб.
Но кагда я играю за честь школы 3 или 4 гола я забиваю точно.
Несмотря какой соперник.
Куда?и что мне делать ?
Чтоб стать тем, к кому душа и сердце идëт в спехе!