Прочему когда перетаскиваешь скрипт курсор становится таким --> ⊘ и не получается перетащить на предмет

Прочему когда перетаскиваешь скрипт курсор становится таким --> ⊘ и не получается перетащить на предмет. Юнити

Если хочешь перетащить скрипт на игровой объект, у него должен быть MonoBehaviour (т.е. наследоваться от него). Возможно, проблема в этом

курсор таким становятся потому что данный прием невозможен, видимо в куда-то не туда перетаскиваете

курсор становится таким даже если перетащить на миллиметр от самого скрипта

это не зависит от того куда переносишь

:(