Вы согласны , что страны , которым СССР давал кредиты должны вернуть деньги ?

Если не могут на прямую выплатить сумму — пусть предоставят России неограниченный доступ на добычу ресурсов (включая человеческие) и право на свободное пользование их территории для базирования русских войск.
А то получается , что РФ обокрали !

Согласна. СССР - незаконное образование, большевики разбрасывали русские деньги всяким людоедам.

А вы думаете, что в этом случае вам что-то перепадёт?

За дерипаску переживаете, чтоб его бедненького не обделили?

Нет , просто из принципа. Должна же быть честность и справедливость.
Ну а про ликвидацию тоталитарной системы в России не спорю — без этого жизни не увидим.

Впринципе логично, но мы ведь сами взяли ответственность как приемник СССР. (Не обращай внимания на то что я финн, я потомственный и все свои 17 лет жизни живу в Калининграде)

Раз Россия взяла обязательства СССР , то и должна получить возвращение долга.
А насчёт национальности можешь не печься. Сам не русский (по отцу низовый чуваш , а по матери мокшат-мордвин).
Кстати , нет смысла говорить "наш". Не надо быть русским , что бы с ними дружить. По собственному опыту говорю.

Логика шакалов, типа Польши всякой или Прибалтики

Зоновскую шерсть забыли спросить. Права человека надо соблюдать !

согласен, но не сейчас, сейчас все равно разворуют