Чем отличается наблюдающий от наблюдательного?

U* Просветленный (38729), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Сатурн Оракул (62796) 6 месяцев назад
Наблюдающий видит что-то конкретное. Наблюдательный улавливает интересующие его моменты из окружающего мира, возможно в чём-то лучше других.
Остальные ответы
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (116185) 6 месяцев назад
Тем же, чем любознательный от любопытного))
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4564) 6 месяцев назад
С гаражу я прихожу,
Язык за спину заложу
И бежу тебя по городу ̶ш̶у̶к̶а̶т̶ь̶ наблюдать
SweeTcorN Мыслитель (5798) 6 месяцев назад
Наблюдающий следит за порядком, оценивает в первую очередь крупный план, наблюдательный сконцентрирован на мелочах и деталях.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (537543) 6 месяцев назад
От степени внимательности и вовлеченности в процесс.
Elen Искусственный Интеллект (767538) 6 месяцев назад
наблюдающий деньги получает ...в отличии от наблюдательного
мавр может Профи (981) 6 месяцев назад
второе, экспертное, может ограничить первого в правах
Зірка Искусственный Интеллект (771770) 6 месяцев назад
Чаще всего отличают их намерения...