9 месяцев назад
Почему на госуслугах не отображаются водительское удостоверение
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На Госуслугах водительское удостоверение может не отображаться из-за технических сбоев на платформе, несоответствия данных или необходимости обновления информации в базах ГИБДД. Попробуйте перепроверить введенные данные или обновить приложение. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в техподдержку.
Почему не отображается водительское удостоверение на госуслугах
проверьте на сайте гибдд.ру ваше ву. в разделе Сервисы. https://госавтоинспекция.рф/check/driver#+ если там нет, то пишите обращение в этом же разделе. если там есть, а на госах нет, то внесите вручную. не ищет - тогда обратитесь в службу поддержки портала. 115 с мобильного.
Вносить нужно самостоятельно.
Оно фейковое