Любовник не хочет общаться

мирон миронович Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Любовник не хочет со мной общаться, как раньше. Хочет только интима. Может это значит, что с женой у него все хорошо или наоборот все плохо ??
Голосование за лучший ответ
Эффектная Искусственный Интеллект (106278) 3 месяца назад
эти двуногие все такие
надо только одного сохатым и это-омерзительно
сейчас они вообще все-сгнившие и прогнившие
время песок - время водаПросветленный (26042) 3 месяца назад
ась )) че случилось?
Эффектная Искусственный Интеллект (106278) AC, ну выж-рогатые
время песок - время вода Просветленный (26042) 3 месяца назад
скорее наладелось чем что то другое .. может еще одну нашел дл поговорить кто знает .
мирон мироновичУченик (124) 3 месяца назад
С женой наладилось??
время песок - время вода Просветленный (26042) мирон миронович, возможно .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 3 месяца назад
При чем тут его жена. Вы и раньше нужны ему были для перепиха. И ничего более. Другого найдите. Смотря какая у вас цель, если замуж выйти, так не прыгай к в койку. Если вести половую жизнь регулярную для здоровья, то при чем тут любовь. Приятности достаточно.
цдр Мудрец (12907) 3 месяца назад
С женой у них всегда всё хорошо, а любовница всего лишь новое мясо
Леонид ПоплавскийМастер (2010) 3 месяца назад
Судя по нику вопрошающего - мирон миронович - это вообще мужыг. Видимо, пeдuкoв завезли басурмане
Леонид Поплавский Мастер (2010) 3 месяца назад
Судя по нику, ты мужского пола. Эт чтож, к нам пeдuкoв завезли уже чтоль?