О любви без купюр

Любовник не хочет общаться

Любовник не хочет со мной общаться, как раньше. Хочет только интима. Может это значит, что с женой у него все хорошо или наоборот все плохо ??

эти двуногие все такие
надо только одного сохатым и это-омерзительно
сейчас они вообще все-сгнившие и прогнившие

Судя по нику, ты мужского пола. Эт чтож, к нам пeдuкoв завезли уже чтоль?

С женой у них всегда всё хорошо, а любовница всего лишь новое мясо

При чем тут его жена. Вы и раньше нужны ему были для перепиха. И ничего более. Другого найдите. Смотря какая у вас цель, если замуж выйти, так не прыгай к в койку. Если вести половую жизнь регулярную для здоровья, то при чем тут любовь. Приятности достаточно.

скорее наладелось чем что то другое .. может еще одну нашел дл поговорить кто знает .