Аврора спб пустят или нет

Егор Летов Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, хочу задать вопрос по теме концерта. Мне 15, моему другу 16, мы купили билеты на концерт енины (прошу не осуждать) и только недавно заметили, что концерт 16+. Есть ли шанс, что не пустят, или всем насрать? Буду рад каждому ответу
Голосование за лучший ответ
Яша Петров Ученик (201) 3 месяца назад
Если паспорт не просят поидеи пустят а кстати когда когда концерт тоже хочу
Егор ЛетовУченик (146) 3 месяца назад
10 августа
Яша Петров Ученик (201) Егор Летов, спасибо