Альпы или Кавказ?

Руслан Хвостиков Новичок (0), закрыт 5 месяцев назад
На фото Кавказ
Лучший ответ
Я Мыслитель (7093) 5 месяцев назад
И то, и другое хорошо. Альпы значительно дороже.)
На фото Альпы. Район Халльштадтта.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465027) 5 месяцев назад
Кавказ очень нравится, в Альпах не был. Поэтому могу допускать необъективность. Судя по фото, в Альпах тоже красиво.
А вот голые горы типа Памира не прельщают, я люблю, чтоб зелено было, разнотравье, цветы
Fajig Ученик (131) 5 месяцев назад
Где че? 1 2 крутяк
Руслан ХвостиковНовичок (0) 5 месяцев назад
Это все Кавказ. Кбр, одна республика, моя родная
Астольфо Знаток (260) 5 месяцев назад
Свой темный уютный уголок в доме с пк, на котором установлен вар тандер.
Вопрос не касается задротства и инцельства. Онли "потрогай траву эстетика"