Что будет если купить oculus quest 2 за 10к?

Platka Platka Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Решил купить квест2, начал искать и попался вариант на Алиэкспресс за 10к, что будет если куплю его? (Ну или просто это нормальная цена, а я думал что он будет стоить космических бабок)
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (146228) 3 месяца назад
Покупай
Platka PlatkaУченик (103) 3 месяца назад
А ты не знаешь с чего такие цены маленькие?
иван иванов Искусственный Интеллект (146228) Platka Platka, Рынок! Больше по дешевке продадут, значит больше бабла заработают!