Почему комары не умирают с голоду, если их очень много и всем нужно есть до отвала?

Аркаша Просветленный (36790), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
L Знаток (444) 3 месяца назад
Они живут буквально 3 дня
АркашаПросветленный (36790) 3 месяца назад
И у них всех глаза есть?
MiDoViK Знаток (358) 3 месяца назад
Питаются кровью, только самки, самцы питаются соком деревьев, поэтому на всех хватает
А самок как всегда мало. А, что один за другим тогда меня жахнуть хочет?
А самок как всегда мало. А, что ж один за другим тогда меня жахнуть хочет?
Натаньях . Мудрец (10994) 3 месяца назад
У них зубы есть. Они способны питаться пыльцой растений. Комарам не нужна кровь для жизни, кровь им нужна только для размножения, как более питательная жижа.
А зачем они когда пожрут, то в это же место насрут?
ЗЗТ Оракул (58872) 3 месяца назад
им хватает две капли.
смурфеус Мудрец (11718) 3 месяца назад
Твоя мамка ведь ещё жива...