Не грузится ЮТУБ на ПК?

ross ross Знаток (398), открыт 1 день назад
ЮТУБ не грузится на ПК и не показывает ролики в популярных браузерах. Какие браузеры надо использовать для просмотра роликов в ЮТУБ?
16 ответов
Евгений Нескажу Гуру (2991) 1 день назад
Дискорд используйте. Кидай ссылку туда на любой ролик и смотри оттуда
Пользователь 272727Мыслитель (6535) 1 час назад
Это муторно.
Евгений Нескажу Гуру (2991) Пользователь 272727, тогда впн
Барак Обама Профи (501) 1 день назад
файрфокс бери, там все нормасик, еще ютуб с телефона можно, или впн подключи
ZekodeПросветленный (34592) 3 часа назад
Впн не помогает. Хз почему. Ролики все также не грузятся. Хотя ждал долго)
Zekode, ВПН значит плохой
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (223523) 1 день назад
Я сейчас в Яндекс браузере тут пишу и параллельно на Ютубе смотрю концерт АС/DC.
Лев Голанчуков Ученик (240) 22 часа назад
можно на любом смотреть, только надо полазить в настройках браузера. Могу дать инструкцию на любой браузер
Инспектор Жопидý Оракул (56207) 2 часа назад
## Почему YouTube не работает на ПК и как это исправить

Если YouTube не загружается или не воспроизводит видео на вашем компьютере, вот несколько способов решить эту проблему:

1. Проверьте интернет-соединение
- Попробуйте открыть другие сайты, чтобы убедиться, что у вас есть подключение к интернету[1][3]
- Если вайфай не работает, подключитесь к другой сети[6]

2. Отключите блокировщики рекламы и расширения
- Блокировщики рекламы и другие расширения могут мешать работе YouTube[3]
- Отключите их и посмотрите, решит ли это проблему

3. Обновите браузер
- Старая версия браузера может вызывать проблемы с загрузкой YouTube[6][7]
- Обновите браузер до последней версии в настройках

4. Очистите кэш и данные браузера
- Накопившиеся данные браузера могут вызывать сбои[7]
- Очистите кэш, файлы cookie и историю в настройках браузера

5. Проверьте дату и время
- Неправильные дата и время на компьютере могут помешать работе YouTube[3]
- Убедитесь, что дата и время установлены верно, и перезагрузите ПК

6. Используйте браузер Google Chrome
- Chrome работает с YouTube быстрее, чем другие браузеры[4]
- Это связано со специальной оптимизацией для YouTube, встроенной в Chrome

Если ничего из этого не помогает, возможно, проблема временная и связана с перебоями в работе самого YouTube. Подождите некоторое время и попробуйте снова позже.

## Лучшие браузеры для просмотра YouTube

Хотя YouTube работает во всех популярных браузерах, некоторые из них показывают лучшую производительность:

1. Google Chrome - самый оптимизированный для YouTube браузер[4]
2. Microsoft Edge - быстрее загружает YouTube, чем Firefox[4]
3. Mozilla Firefox - хорошая альтернатива, но медленнее Chrome и Edge[4]

Таким образом, если YouTube не работает на вашем ПК, попробуйте решения из этой статьи, особенно использование браузера Google Chrome. Это поможет избавиться от большинства распространенных проблем с загрузкой и воспроизведением YouTube-видео.

[1] https://www.mvideo.ru/blog/pomogaem-razobratsya/chto-delat-esli-ne-rabotaet-ili-ne-otkryvaetsya-youtube
[2] https://www.youtube.com/watch?v=8bXstHxfbFw
[3] https://ip-calculator.ru/blog/ask/fix-youtube-not-playing-videos-on-pc/
[4] https://www.belnovosti.by/tehnologii/nazvan-luchshiy-brauzer-dlya-prosmotra-video-na-youtube
[5] https://www.kommersant.ru/doc/6866088
[6] https://journal.tinkoff.ru/pochemu-ne-rabotaet-youtube/
[7] https://recoverit.wondershare.com.ru/video-repair/youtube-videos-not-playing-chrome.html
[8] https://uniconverter.wondershare.com.ru/youtube/youtube-video-not-playing.html
Ruslan Ruslan Мастер (1299) 2 часа назад
На самом YouTube уже давно нашли средства обхода замедление называется goodbyedpi
Анастасия Ермохина Ученик (190) 1 час назад
На всех устройствах и сайтах плохо работает ютуб, ходят слухи, что его закроют. Но есть вроде какой-то способ обхода замедления, какой не знаю.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (247739) 1 час назад
не грузится потому что его замедлили, новости читайте российские по чаще...скоро все так замедлят
Ann_Dyx Мыслитель (7075) 1 час назад
да, в последнее время с ютубом очко. Думаю, к осени сбудется ответ: ютуба нет или все придёт в норму.