CS2 Долгий отклик игры AMD RYZEN 7 3700X RTX 3060 (12гб) 16гб ОЗУ (3100мгц)

"Ощущается как будто пк, с которого ты играешь, находиться на Марсе а сервер игры на Земле"
Беда еще с беты игры, думал со временем пофиксят. Пинг стабильно 70-90, так было и в CS:GO, дискомфорта не испытывал. Ради эксперимента скачал CS:GO в steam - НЕИМОВЕРНАЯ разница, персонаж моментально откликается на каждое нажатие или движение мышки. Пробовал разные настройки и параметры запуска, не помогает от слова совсем. Была ли у кого такая же проблема и есть ли возможность ее исправить?

правь оперативу с 3100 на 3200

а у тебя не в пк проблема, а в степени гавняности сервера

Купи интел