Правильных ли детей можно воспитать по такой системе (см)?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
  1. Мальчикам так же как и девочкам можно плакать;
  2. Девочка так же как и мальчик должны уметь стоять за себя, даже с помощью кулаков;
  3. Запрещать драться (нападать первым);
  4. Запрещать быть ябедой;
  5. Учить взаимоуважению между людьми, учить доброте;
  6. Учить быть самостоятельным и ответственным: учить готовить, добывать и всё такое прочее;
  7. Запрещать ругаться матом в общественном месте;
  8. Разрешать мальчикам и девочкам проявлять мягкость и строгость;
  9. Разрешать обниматься и жать руки при встрече (независимо от пола);
  10. Учить быть умным и честным;
  11. Учить быть вежливым и пунктуальным;
  12. Учить быть инициативным и стрессоустойчивым.
  13. Разрешать мальчикам и девочкам играть в куклы противоположного пола с целью развития и коммуникации;
  14. Разрешать выбирать профессии любого рода деятельности;
  15. Запрещать одевать одежду противоположного пола, так как это противоестественно;
  16. Наказывать детей ремнём в случае сильного непослушания.
Голосование за лучший ответ
Гнездо Соловья Гуру (2528) 2 месяца назад
4 и 16 пункты странные.
Alex KИскусственный Интеллект (137288) 2 месяца назад
Отчего же странные? Вспоминается замечательная русская поговорка "Доносчику - первый кнут".
Син ☕ Профи (542) 2 месяца назад
2,3,4,15,16 не совсем нормальные
Анна ФафМастер (1209) 2 месяца назад
Вопрос а что если ребенок употребляет нар котики занимается сексом в 15 лет при этом изменяет всем и вся. Она доксит и занимается подобными гадостями. Что тогда делать?
Да это реальный случай.

Вот возьмёт твой ребенок и сворует у тебя 100 тысяч. И пропьет проиграет. Что делать будешь?
Син ☕ Профи (542) Анна Фаф, Нет, я просто буду воспитывать своих детей без телесного насилия и в то же время не слишком баловать, не как все яжемамки вроде тебя
रोती हुई परीОракул (80321) 2 месяца назад
По вашему одевать одежду противоположного пола это нормально?
Син ☕ Профи (542) रोती हुई परी, Конечно же не вся одежда
Андрей Тялин Оракул (75090) 2 месяца назад
"Ты не бей его, не брани́ его; ты жени его".
*Так говорил мой покойный отец.
**Ныне покойный.
Андрей Колосов Оракул (64505) 2 месяца назад
Если так воспитывать Стране конец.
रोती हुई परीОракул (80321) 2 месяца назад
А что не так?
Noname Просветленный (23299) 2 месяца назад
Что такое "учить"? Запреты и "разрешения" практически никогда не приводят к ординарным результатам: большинство запретов саботируются, а "разрешения" игнорируются по причине отсутствия к разрешённому какого-либо интереса - проще говоря, это скучно, поэтому и можно.
Анна Фаф Мастер (1209) 2 месяца назад
Честно я с тобой полностью согласна. Особенно на счёт последнего пункта. А то бывают случаи, когда и нар котики употребляют и секс в 12 Лет и все все можно и личные переписки сливать можно и она вся успешная (нет. Кроме наркозависимости ничего не достигла).
Думаешь я шучу? Да такой человек реально существует. А чсв какое.

Ремня бы. Но нет ее бить ремнем за такое нельзя она же особенная.
punica Оракул (94993) 2 месяца назад
Особенно учить быть умным и бить ремнём. Да ты Макаренко!
रोती हुई परी Оракул (80321) 2 месяца назад
Как можно научить быть умным? Это либо есть в человеке, либо нет.
Ванятка Оракул (58897) 2 месяца назад
Вроде бы все на месте, но некоторые формулировки вызывают вопросы. Короче, нужны уточнения и доработка пунктов..