Что можно подарить интернет другу?

Хороший человек Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
Что можно подарить интернет другу?
Живем в разных городах, общаемся уже года 4, что можно подарить??
(денег нет, на мели)
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) 3 месяца назад
Можно ничего не дарить.
Хороший человекУченик (142) 3 месяца назад
Ну не
Лена-пена Искусственный Интеллект (712629) Умный Кот, а как можно подарить что-то без копейки денег?
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Набор пикселей, ну там фотку машины или цветов или бутылки красивой ??
Тимур Мыслитель (7857) 3 месяца назад
Картинку с кучей золотых монет (желательно 37,5 рублей - 100 франков) примерно штук триста (тебе ж нетрудно)