Добрый день, подскажите пожалуйста. При проф переподготовки по направлению Промышленное и гражданское строительство (технология, организация и экономика строительства) Кем могу работать? Инженер пто, инженер ОКС ?
И ещё вопрос, если указано в вакансии направление деятельности "Техника и технологии строительства" или проф переподготовка по направлению деятельности то диплом по ПГС указанному выше подойдёт?
При проф переподготовки по направлению
Промышленное и гражданское строительство (технология, организация и экономика строительства)
Кем могу работать?
Инженер пто, инженер ОКС ?