Татуировку на оценку

Наталья Смирнова Ученик (111), открыт 5 часов назад
Молодой человек сделал себе Тату, оцените пожалуйста
12 ответов
evtv Гуру (2556) 5 часов назад
У молодого человека женские руки,.И кстати не красиво видеть девушку с такими татушками.
Наталья СмирноваУченик (111) 5 часов назад
Это не девушка вы что)
evtv Гуру (2556) Наталья Смирнова, извините за то что я подумала на девушку. Человеку нехватает внимания я так думаю, а с таушкой такой его заметят.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (167374) 4 часа назад
Партаки
Пошлый китч

Но я вообще не люблю такие "украшения"
Молодой человек. Мыслитель (5076) 4 часа назад
Очень плохо. Не нужно татуировки делать совсем, так как это является грехом.
Алекс Просветленный (27570) 4 часа назад
Лучше б руки себе подкачал
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2707) 47 минут назад
он в группе риска по наличию гепатита от таких украшений