Политические дебаты
+1Более 70% россиян поддерживают блокировку YouTube Роскомнадзором. Проверим это на нашем локальном уровне?
Около 72% россиян, по данным директора РОЦИТ Рустама Сагдатулина, согласились, что Роскомнадзор обязан принять в отношении цензуры на YouTube срочные меры.
Анонимный опрос
Я поддерживаю блокировку YouTube
Я не поддерживаю блокировку YouTube
А где вариант "пофиг"? ☺ Это мой ответ
Мне без разницы, я не российского региона ютруба
И потом "поддерживают, что надо в отношении цензуры применять срочные меры" - люди не имели в виду блокировку. А скорее борьбу с матом и т.д.
А они так вопрос проводили: "Вы поддерживаете блокировку ютуб, или вас посадить?"
Моему VPN вообще пофиг, кто там чего блокирует.