9 месяцев назад
от

Посоветуйте Оффлайн игры типа Genshin Impact

Ищу для девушки) Хорошо бы чтоб был интересный сюжет. Не предлагайте игр "развлеки-себя-сам" типа песочниц

Дополнен

Уточняю. Нужны игры, в которые можно играть без интернета, и геймплейно напоминающие Genshin Impact!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Elden Ring, Lies of P, Immortals Fenyx Rising, Scarlet Nexus, The Legend of Zelda, Ni no Kuni.

Геншин Импакт не офлайн игра + там есть сюжет, но «развлеки себя сам» в основном или «как ты сегодня себя развлечёшь»
«Герои 5» и ответвления этой части про гномов и орков (до этого версии ещё неплохие, после можно не играть уже, потому что скатились, но на ваше усмотрение). Там сюжет и задания на каждую миссию с новыми картами + по сети можно сыграть в свою созданную карту или из имеющихся
«Варкрафт 3» и «Варкрафт 3: Ледяной трон» (есть ещё Варкрафт 2 с сюжетом, но графика там в разы хуже, поэтому тоже на усмотрение ваше)
«Сталкер» все части (по своему открытый мир + сюжетка и задания разные). Здесь сюжет и задания на каждую миссию с новыми картами + по сети можно сыграть в имеющиеся карты и мини-игры разные
Если вам просто нужны сюжетные игры, то в интернете можете так и забить, если именно что-то похожее на Геншин, то они не офлайн или мне не известны такие аналоги

Желаю успехов :)

Майнкрафт самая лучшая игра, на сервере можнете играть вместе, хоть с телефона хоть с компьютера, можно и с телефона и компа, honkai star rail можешь предложить, но это на крайний случай

Trials of mana впринципе похожа...