Посоветуйте Оффлайн игры типа Genshin Impact
Ищу для девушки) Хорошо бы чтоб был интересный сюжет. Не предлагайте игр "развлеки-себя-сам" типа песочниц
ДополненУточняю. Нужны игры, в которые можно играть без интернета, и геймплейно напоминающие Genshin Impact!
Elden Ring, Lies of P, Immortals Fenyx Rising, Scarlet Nexus, The Legend of Zelda, Ni no Kuni.
Геншин Импакт не офлайн игра + там есть сюжет, но «развлеки себя сам» в основном или «как ты сегодня себя развлечёшь»
«Герои 5» и ответвления этой части про гномов и орков (до этого версии ещё неплохие, после можно не играть уже, потому что скатились, но на ваше усмотрение). Там сюжет и задания на каждую миссию с новыми картами + по сети можно сыграть в свою созданную карту или из имеющихся
«Варкрафт 3» и «Варкрафт 3: Ледяной трон» (есть ещё Варкрафт 2 с сюжетом, но графика там в разы хуже, поэтому тоже на усмотрение ваше)
«Сталкер» все части (по своему открытый мир + сюжетка и задания разные). Здесь сюжет и задания на каждую миссию с новыми картами + по сети можно сыграть в имеющиеся карты и мини-игры разные
Если вам просто нужны сюжетные игры, то в интернете можете так и забить, если именно что-то похожее на Геншин, то они не офлайн или мне не известны такие аналоги
Желаю успехов :)
Майнкрафт самая лучшая игра, на сервере можнете играть вместе, хоть с телефона хоть с компьютера, можно и с телефона и компа, honkai star rail можешь предложить, но это на крайний случай
Trials of mana впринципе похожа...