Кто знает как повысить сумму Сплита на Яндекс маркете ?
Заходите на https://market.yandex.ru/special/split
Там есть кнопка в самом верху "Улучшить сплит", повышает сумму до 500к, так же после нажатия можно будет найти ссылку на документ с полными условиями
написано доступно 100000, пробуешь оформить, просит улучшить, а когда нажимаешь улучшить-выпадает ошибка!Зачем вы пишите что доступно 100т если они недоступны по-факту!Ваша поддержка бесполезна!
На сайте вообще не прожимается копка "оформить сплит", она просто не реагирует. Ваши сервисы скатываются, начиная от кинопоиска, теперь и маркет!
Уже год не даёт улучшить его! все больше делаю покупок на озон!
Покупать что то в яндекс маркете
Пользоваться периодически и не допускать просрочек
Платить вовремя. Яндекс пока тебе не доверяет, поэтому не даст улучшить сплит. Со временем ты сможешь его улучшить, перейдя на соответствующий сайт. Закажи пару товаров в сплит или просто с Яндекс маркета и оплачивай без просрочек.