Вопрос о размере перстня,печатки (кольца)

Сергей Сергеевич Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Недавно заказал печатку, размером 18,5
Но мой палец оказывается размеров 18.
Так вот вопрос, если он у меня даже при сильной тряске не спадает. Стоит ли укарачивать? Но немножко болтается на пальце прям туго не сидит, и при снятий очень легко снимается. Но при этом не спадает, не знаю может кость пальца держит.)))
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (364994) 3 месяца назад
укороти и в сосок как пирсинг загони))).
Сергей СергеевичУченик (79) 3 месяца назад
Укорачивать нельзя серебро из роди
Андрей Слегкин Оракул (58168) 3 месяца назад
Это же вещь исключительно для выпендрёжа. Так что каждый сам решает как выпендриваться.
Ну всё же)))