Родственник не может найти куда положил деньгиКакие тайные места ему проверить которые он мог и не додуматься проверить?

Раиса Раиса Мудрец (13071), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Ashurro Мастер (1185) 7 месяцев назад
Везде куда бы вы не полезли обычно
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (503711) 7 месяцев назад
Он их истратил. Врёт, ссылаясь на амнезию
Adriana RudakИскусственный Интеллект (503711) 7 месяцев назад
Деньги давно пора хранить на пластиковой карте. 21 век.
Раиса Раиса Мудрец (13071) Adriana Rudak, у него непонятно за что снимают деньги с карты. Никак не найдет время разобраться с банком, поэтому держит наличные.
Надежда Просветленный (25980) 7 месяцев назад
Сбербанк.
Раиса РаисаМудрец (13071) 7 месяцев назад
Нет у него на картах: он проверял
Face à Face Искусственный Интеллект (106089) 7 месяцев назад
Деньги .... я блин более 20 лет назад, где-то дома телефон по пьяне потерял и до сих пор найти не могу.
Пусть посмотрит деньги в морозилке холодильника или в духовке.
Игорь Искусственный Интеллект (113687) 7 месяцев назад
небось сама прикарманила, а теперь искренне недоумеваешь - ах куда вы забывчивый папенька деньги подевали)
Речь о моем муже дала ему на лекарства
Игорь Искусственный Интеллект (113687) не дала - воспользовавшись забывчивостью и безоговорочным доверием мужа, прикарманила)
... Искусственный Интеллект (267944) 7 месяцев назад
Муж прятал свои заначки под паласом, в карманах рыбацких штанов, на полке под своими трусами, в книгах с красной обложкой ( книжку с заначкой он обычно переворачивает переплётом к стене, чтобы не забыть), на даче в инструментах, под матрасом.
Сейчас заначки делает редко, прячет свою карту, на которую приходит пенсия. Где она только не валяется, вечно ищет.
Природа Харе Кришна Мудрец (19617) 7 месяцев назад
Если забыл куда клал - придется все подряд пересматривать.
В том числе все карманы и сумки, и холодильник и все шкафы снизу до низу,
и под матрасами и в подушках и т.д. Везде смотреть.

Если память плохая - не надо никуда прятать.
Пусть лежат на видном месте в какой-нибудь шкатулке.

...если воры - так они все равно найдут, куда не спрячь.
лев Искусственный Интеллект (158881) 7 месяцев назад
У жены в кошельке." Храните деньги в Сберегательной кассе"