К чему снится знакомый парень успокаивает? Такой нежный был.

Кэтрин Рэй Профи (830), на голосовании 2 месяца назад
В нашем дворе был танк, я напугалась. Мне стало дурно
Я ему сказала об этом
Потом как будто он меня положил на кровать, и сам рядом был, его рука под моей головой, он меня успокаивал (говорил: все нормально, не переживай, что это вот поэтому или поэтому, (успокоить пытался). я терля сознание, а он не позволяет чтобы я отключилась, и от духоты растегнул мне блузку, пытался облегчить моё состояние.
Было ощущение, что я ему нравлюсь.
В жизни нет общения.
Голосование за лучший ответ
Мадам Кама Мудрец (13435) 3 месяца назад
Вам снится то, о чем вы думаете днем. Сон - это наши переживания и желания, пережитые за день.