Это что за мыло оно не похоже на хозяйственное на туалетное похоже?

Vika Мыслитель (6144), открыт 2 часа назад
Солнышко. Потому что хозяйственное мыло она пахучее и чёрное?
10 ответов
Никита Казановский Знаток (384) 2 часа назад
дегтярное мыло можно лайк плс
VikaМыслитель (6144) 2 часа назад
Вот дягиярное мыло чёрное.
Никита КазановскийЗнаток (384) 2 часа назад
да я угадал?
Vika Мыслитель (6144) Никита Казановский, причём здесь это я про хозяйственное спросила.
VikaМыслитель (6144) 2 часа назад
Это мыло не похоже.
Никита КазановскийЗнаток (384) 2 часа назад
ну вы написали чёрное? я сразу подумал про дегтярное
, . Профи (743) 2 часа назад
Для глаз мыло. Помой им глаза. Именно зрачки
Бубын Бубз Знаток (273) 2 часа назад
это хозяйственное
VikaМыслитель (6144) 2 часа назад
Солнышко мыло на хозяйственное мыло не похоже я про это мыло спросила.
VikaМыслитель (6144) 2 часа назад
Я про это мыло спросила.
Vika, хозяйств
VikaМыслитель (6144) 2 часа назад
Отличается видишь.
ЕсипёнокПросветленный (29607) 2 часа назад
Вымой им что-нибудь. Если отмылось - значит это мыло. Не важно какое, главное что это мыло.
Есипёнок Просветленный (29607) Есипёнок, если не отмывается - значит подделка
Бубын БубзЗнаток (273) 2 часа назад
Это солнышко
Есипёнок Просветленный (29607) Бубын Бубз, солнышко на небе
Дмитрий Кулешов Гуру (2926) 2 часа назад
Просто мыло в такой форме сделали, что ты докапался
VikaМыслитель (6144) 2 часа назад
Я не мужчина. Я спросила для интереса.
Дмитрий Кулешов Гуру (2926) Vika, Тут не понятно, кто мужчина, кто женщина. Банное мыло тоже в виде такого бруска делают
Есипёнок Просветленный (29607) 2 часа назад
Вымой им что-нибудь. Если отмылось - значит это мыло. Не важно какое, главное что это мыло, и оно отмывает вещи.
Если не отмывает - значит подделка.
Павел Волгин Просветленный (25824) 2 часа назад
Забудь про советские ГОСТы - сейчас кто что хочет то и добавляет:краситель, отдушку; как хочет так и красит. То мыло сварено по ГОСТу, черное тоже, но, как тебе правильно ответили, оно шло с добавлением дёгтя.
VikaМыслитель (6144) 2 часа назад
Чёрное дёгтя вообще вот такое.
Сварог Искусственный Интеллект (121625) Vika, не обязательно черное.
СварогИскусственный Интеллект (121625) 2 часа назад
Не всегда шло с добавлением.Было дегтярное.Было хозяйственное.
Павел Волгин Просветленный (25824) основа же была не дегтярная - ты хоть дёготь видел вживую? Нефть нефтью;)...
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (165625) 2 часа назад
На изображениях показаны два разных типа мыла.

Первое изображение показывает традиционное хозяйственное мыло, которое используется для стирки и уборки. На нем указана информация, что это мыло содержит 72% жирных кислот, что характерно для хозяйственного мыла. Такое мыло обычно имеет светло-коричневый цвет и специфический запах.

На втором изображении изображено туалетное мыло под маркой "Солнышко" с ароматом лимона. Оно отличается своим светлым цветом и упаковано в красивую обертку. Это мыло предназначено для личной гигиены и обычно имеет приятный аромат.

Таким образом, разница в использовании этих двух типов мыла очевидна: хозяйственное мыло предназначено для бытовых нужд, а туалетное мыло - для личной гигиены.
VikaМыслитель (6144) 1 час назад
Там на этом мыле солнышко написано хозяйственное мыло вместо туалетное.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (165625) Vika, Да, вы правы, на упаковке мыла "Солнышко" написано "Хозяйственное мыло". Несмотря на яркую упаковку и аромат, оно все же относится к категории хозяйственного мыла. Хозяйственное мыло может быть различных цветов и иметь добавки, как, например, ароматизаторы. Такое мыло по-прежнему сохраняет свои основные характеристики, необходимые для стирки и уборки, даже если оно выглядит как туалетное.
Настяя^^ Знаток (454) 2 часа назад
Так в наше время хозяйственное разное бывает, и такое тоже.От Duru хозяйственное вообще белое, и с таким химозным, но приятным запахом
VikaМыслитель (6144) 1 час назад
А какое для стирки носков а какое для мытья тело? Каким можно мыть.
Настяя^^ Знаток (454) Vika, Хозяйственное мыло предназначено для стирки, но если хочется, можно и мыться, но очень многие не советуют.А туалетное для мытья рук и тела
ПобедиЦИПСОшника Оракул (59528) 1 час назад
Да видимо хозяйственное, но с добавками какими то