Это что за мыло оно не похоже на хозяйственное на туалетное похоже?

Солнышко. Потому что хозяйственное мыло она пахучее и

чёрное?

Да видимо хозяйственное, но с добавками какими то

это хозяйственное

Так в наше время хозяйственное разное бывает, и такое тоже.От Duru хозяйственное вообще белое, и с таким химозным, но приятным запахом

Ну мы же не в СССР живем,где все по ГОСТ выпускалось.Вот и креативят производители.Почему бы не быть хозяйственному мылу другим?

На изображениях показаны два разных типа мыла.

Первое изображение показывает традиционное хозяйственное мыло, которое используется для стирки и уборки. На нем указана информация, что это мыло содержит 72% жирных кислот, что характерно для хозяйственного мыла. Такое мыло обычно имеет светло-коричневый цвет и специфический запах.

На втором изображении изображено туалетное мыло под маркой "Солнышко" с ароматом лимона. Оно отличается своим светлым цветом и упаковано в красивую обертку. Это мыло предназначено для личной гигиены и обычно имеет приятный аромат.

Таким образом, разница в использовании этих двух типов мыла очевидна: хозяйственное мыло предназначено для бытовых нужд, а туалетное мыло - для личной гигиены.