Проверка магазина ключей стим

Алексей Буц Ученик (186), на голосовании 8 месяцев назад
Как вам сайт Steam Global? Я хочу купить ключ на игру но ни в каких магазинах его нет, поискал сайты, нашёл на нём. Кто то знает сайт нормальный? Скидки подозрительно высокие и отзывов на игры не нашёл вот ссылка https://steamglobal.ru/?yclid=3908211923363037183
Голосование за лучший ответ
Touya Гуру (3850) 9 месяцев назад
Не надо там покупать. Лучше купи на funpay
Lordini Мыслитель (5092) 9 месяцев назад
стим аккаунт ру лучший сайт ключей рил я оттуда хорайзон зеро давн за 700 рублей взял
LOSERFACE! Мастер (1825) 9 месяцев назад
Честно на какой-то скам смахивает.
Rust за 159, сомневаюсь.
Лучше на Plati Market покупать.Ещё написано, что продукт "Лицензионный ключ рандом".
Похоже на рулетку обычную.
lion4ik Искусственный Интеллект (117989) 9 месяцев назад
Если в описании сказано шанс выпадения ключа шли их подальше
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287651) 9 месяцев назад
ты покупаешь рандомный ключ, который возможно будет от нужной игры
fortoon ya Ученик (109) 3 недели назад
хахаахах, брат не заходи на этот скам пожалуйста. Мы с другом чисто по приколу там купили (зная что это скам) among us. Но вот какой ключ нам выдал сервис:Так что "Бесплатный сыр только в мышеловке"
fortoon yaУченик (109) 3 недели назад
И да, это вообще не Among us, а отзывы накручены
Никита Муфазалов Знаток (346) 2 недели назад
После покупки у Вас появится вероятность получить ключ к данной игре для активации в Steam или любую платную игру. Если Вам не повезет, в качестве утешительного приза Вы 100% получите результат в виде случайной игры стоимостью от 200 до 1999 руб.