Художники помогите , нужен совет или мнение .

Шайтан Профи (664), на голосовании 2 месяца назад
Кароче у моей сеструхи день рождение,знаю что она любит магичку . Ну и я решил ей разрисовать джинсы под это аниме . Подумал ну 9 лет художки не зря просидел , а сейчас смотрю на результат а че то не то ☕️ . Подскажите пожалуйста может как то подправить ? Может добавить что либо . Ну или просто скажите мнение как получилось .
Голосование за лучший ответ
Тяжелый случай Гуру (3188) 3 месяца назад
Да нормально, можешь белое сердечко нарисовать сверху чела справа
ШайтанПрофи (664) 3 месяца назад
Хорошо , спасибо !
user 00001 Мастер (1645) 3 месяца назад
Годжо норм, а кто слева я не знаю
ШайтанПрофи (664) 3 месяца назад
это оба Годжо , просто разные моменты с манги .
Aleks Fisher Мудрец (18645) 3 месяца назад
Верхнее пятно слева, лишнее.
ШайтанПрофи (664) 3 месяца назад
Я рисовал ночью и под утро тоже это понял , но его уже не убрать
Aleks Fisher Мудрец (18645) Шайтан, нашей аппликацию на это место.
dima lalka Знаток (449) 3 месяца назад
Недостатки:
1. Неточности в пропорциях:
- Тело человека слева выглядит немного непропорционально.

2. Недостаток четкости:
- Контуры персонажей размыты, что делает рисунок нечетким и трудноразличимым.
- Общий вид рисунка выглядит как будто не было приложено достаточно усилий для детализации.

3. Проблемы с тенями и светом:
- Тени и свет не добавлены должным образом, что делает рисунок плоским и безжизненным.
- Отсутствие градации цветов создает впечатление, что персонажи нарисованы наспех.

4. Плохой выбор цветов:
- Белые и серые цвета сливаются с основой джинсов, из-за чего рисунок теряет свою выразительность.
- Нет использования дополнительных цветов, что делает рисунок скучным.

Плюсы:
1. Идея и креативность:
- Вы выбрали интересную идею с рисованием персонажей на джинсах, что уже заслуживает похвалы.
- Видно, что вы постарались передать черты любимых персонажей вашей сестры.

2. Использование навыков:
- Видно, что у вас есть навыки рисования, и вы старались их применить в этом проекте.

Советы по улучшению:
1. Переработайте контуры:
- Используйте более тонкие кисти или маркеры для четких контуров. Это сделает рисунок более профессиональным и аккуратным.

2. Добавьте цвет и акценты:
- Введите несколько цветовых акцентов, особенно на важных деталях, таких как глаза, волосы или одежда персонажей. Это придаст живость и интересность рисунку.

3. Работайте над тенями и светом:
- Потратьте время на создание теней и световых эффектов. Это добавит глубину и объем персонажам.

4. Используйте закрепитель:
- Обязательно используйте фиксатор для ткани, чтобы защитить рисунок от стирания и выцветания при стирке.

5. Проверьте пропорции:
- Проведите тщательный анализ пропорций персонажей. Возможно, стоит сделать несколько набросков на бумаге перед переносом их на джинсы.
ШайтанПрофи (664) 3 месяца назад
Очень признателен за комментарий , все учту !
dima lalkaЗнаток (449) 3 месяца назад
Желаю удачи!
ПавловичГуру (4891) 3 месяца назад
ответ ии gpt 4 актуально
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129024) 3 месяца назад
да она обоссыться от радости,не слушай никого, тут не нужны придирки художественного толка.
ШайтанПрофи (664) 3 месяца назад
Спасибо