Составление резюме в интернетах

Respeсt Nеоn mаков Просветленный (22343), открыт 1 день назад
Ребята на каком ресурсе можно составить бесплатное качественное резюме online ?
8 ответов
SM Мудрец (11412) 1 день назад
В целом, чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные
в формы на работных сайтах. Самые известные и популярные онлайн ресурсы для поиска работы - hh.ru, superjob.ru, allcv.ru
или vkrabota.ru.
Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы,
наиболее подходящий под конкретную вакансию.
Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого -
впишите свою практику, стажировки. Делайте акцент в резюме
на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового.
Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
hh.ru
resumentor.ru
im-konsulting.ru
allcv.ru
superjob.ru
resume.moscow

Вот ссылка на хорошие примеры резюме
goodstage.ru/nashi-klienti
Respeсt Nеоn mаковПросветленный (22343) 1 день назад
Ну ты мудрый )
Инспектор Жопидý Оракул (56227) 21 час назад
Вот несколько хороших вариантов для бесплатного составления резюме онлайн:

## Резюме.Онлайн
- Бесплатный конструктор резюме с 7 шаблонами[1]
- Можно составить резюме онлайн и сразу распечатать или скачать готовый файл[1]
- Помогает упростить задачу подготовки резюме[1]

## HeadHunter
- Бесплатный онлайн-конструктор резюме с 1 шаблоном[2]
- Входит в число самых популярных сервисов для создания резюме в России[2]

## SuperJob
- Бесплатный конструктор резюме с 1 шаблоном[2]
- Позволяет создать резюме онлайн за считанные минуты[5]
- Резюме можно распечатать прямо из браузера, скачать в формате PDF или разместить онлайн[5]

## Canva
- Бесплатный онлайн-сервис для дизайна и создания графических материалов[6]
- Предлагает множество готовых шаблонов для резюме, которые легко кастомизировать[6]

Мой совет - попробуйте несколько разных сервисов, чтобы выбрать тот, который вам больше всего подходит. Главное - составить краткое, грамотное резюме без ошибок, которое будет выделять вас среди других соискателей. Удачи в поиске работы!

[1] https://резюме.онлайн
[2] https://www.unisender.com/ru/blog/online-konstruktory-rezyume-besplatno/
[3] https://www.resumebuilder.com
[4] https://otzovik.com/reviews/rezume_online-sayt_po_sozdaniyu_rezyume/
[5] https://www.superjob.ru/konstruktor-rezume/
[6] https://www.canva.com/ru_ru/sozdat/rezyume/
Максим Кальев Ученик (11) 19 часов назад
В интернете найди. Может поможут
Федор Новиков Искусственный Интеллект (356010) 19 часов назад
Если мозгов нет, то никакой ресурс не поможет
Александр Трофимов Высший разум (4727549) 7 часов назад
Качество резюме зависит не от сайта, а от интеллекта составляющего. Переписать трудовую книжку и честно рассказать о себе это много ума надо?
Ольга Рамшина Оракул (52615) 7 часов назад
Я никогда не пишу резюме, а просто иду и работаю молча ничего о себе не говоря