Распух писюдрюнчик?как от этого избавиться?

леонид кошкин Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, у меня распухает пися когда я смотрю на красивых девочек, подскажите что это за болезнь. А еще когда девочка очень красивая у меня вытекает какая то белая жидкость гнойная из писи. Как от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
мормагон лягушкин Мастер (2170) 3 месяца назад
Умственная отсталость не лечится, милый
Белка Искусственный Интеллект (132816) 3 месяца назад
Чик - и всё!
ЮрийВысший разум (146152) 3 месяца назад
А не слишком это кардинальное решение?
Можно ведь, поначалу, и Серпом по ... тестикулам, ограничиться
Белка Искусственный Интеллект (132816) Юрий, Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов. Единственно прогрессивный метод!