Как выключить демонстрационный режим на телевизоре LG

Another Гуру (4292), на голосовании 2 месяца назад
В настройках ничего нет
Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (96569) 3 месяца назад
Необходимо нажать на пульте дистанционного управления кнопку «Smart» или «Home».
нет ничего на пульте? снимите телевизор со стены и посмотрите маленькую кнопочку сзади.
AnotherГуру (4292) 3 месяца назад
От этого ничего не изменится просто домашняя страница
«Осенняя лихорадка» Оракул (96569) R E M E D Y, там должны быть меню-настройки
«Осенняя лихорадка»Оракул (96569) 3 месяца назад
меню-настройки-«Установки»-«Настройка режима» тут и смотреть
Another Гуру (4292) «Осенняя лихорадка», я тебе говорю нет такого, русский язык понимаешь?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (803394) 3 месяца назад
нажать и удерживать меню 10 сек или кнопкку канал(вход) так жи
AnotherГуру (4292) 3 месяца назад
Нет эффекта просто вылезают приложения
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (803394) R E M E D Y, в вылезших- читать режимы- выйти из режима демо
Профессор Лебединский Оракул (94115) 3 месяца назад
В начальных настойках выбрать ДОМАШНИЙ ПРОСМОТР !
Самый простой вариант сделать " сброс до заводских установок " , что бы сразу выйти на начальное меню .