Политические дебаты

Если вы не знаете,помогать детям или нет,то лдпр вас обяжет?

Депутаты от ЛДПР внесут в Госдуму законопроект, согласно которому родителей обяжут содержать своих детей в возрасте до 23 лет во время обучения последних по очной форме. Об этом сообщает «РИА Новости», в чьем распоряжении оказался документ.

Законопроект предполагает, что при отсутствии между родителями соглашения об уплате алиментов размер выплаты будет определять суд. Кроме того, если родители не имеют возможности содержать ребенка, он сможет претендовать на помощь от других родственников — братьев и сестер, дедушек и бабушек.

нереальный проект

Иди в куй коколъ!!!