Насколько безопасны беспроводные наушники?

Арсений Лавринович Kolobok Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
я про то что, насколько часто беспроводные наушники выпадают из вашего уха? и вообще прочно ли они там закреплены? так же вопрос... вообще удобно их носить? они выглядят так странно...
Голосование за лучший ответ
Даниил Гетов Гуру (4497) 3 месяца назад
гвоздями вбей в уши так точно не выпадут
Александр Соболев Знаток (251) 3 месяца назад
Можешь отрезать кабель от своих проводных наушников и попробовать
Яффа Носферату Мудрец (15131) 3 месяца назад
ну выпадут ничего страшного найдешь их и возьмешь
Сан Санов Искусственный Интеллект (118455) 3 месяца назад
Вообще не выпадают. Удобно, главное найти подходящие.
Сварог Искусственный Интеллект (134946) 3 месяца назад
У меня не выпадают.Их дужка вокруг затылка сзади держит.
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (30973) 3 месяца назад
Да, удобно. Если поменять амбушюры, то точно не выпадут из уха
[самый грустный] Просветленный (22470) 3 месяца назад
У меня лично любые наушники из ушей выпадают. А так, в них удобно