9 месяцев назад
Помогите с компом
Комп раньше нормально включался потом появилась фигня что один раз моргает черный экран и все замерает намертво,потом уже при входе в сто намертво,сейчас нет изображения пишет нет видеосигнала переход в режим ожидания
(Пробовал вытаскивать планку,обе планки и даже когда высунул две монитор писал тоже самое,вытаскивал видюху,батарейку Биос,подключал напрямую к матери и ничего не помогает,денег на мастера нету,машины тоже,времени тоже)помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спроси на других форумах или ИИ спросить
Возможно отходит какой-то провод, а так к мастеру