Помогите починить дверную ручку

Диана Вахитова Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
Сломала дверную ручку
На ютубе не могу найти подходящий обзор
Со второй ручкой все хорошо , но с другой стороны не работает
Как починить ?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266323) 3 месяца назад
Детка, вызывай мастера. Поставит новую и не надо никакого колхоза, после "ремонта" они живут месяц от силы.
Илья Петров Мастер (2175) 3 месяца назад
А я вчера очки окирпичил
А сегодня моя мать бутылку водки разбила
Андрей Шикотов Просветленный (30272) 3 месяца назад
по последнему фото она вроде как провисает уже, пружина/механизм не держит
новую бери, удаленно сложно понять что в ней починить надо
или соседа попроси кто хоть как то шарит в этом, там высшую математематику знать не нужно для починки, обычной смекалки хватит
Андрей-80 Оракул (73402) 3 месяца назад
Ищите потомственного мастера-экстрасенса, который снимает порчу и чинит ручки на расстоянии.