Я востановил старую почту от старого аккаунта Nintendo Switch. Мне должен прийти 6-значный код, но мне не приходит. В спаме нет и фильтров не стоит. На другую почту (на другом аккаунте) сообщения приходят. Из за чего это может быть
Здравствуйте, Арсений. Если у вас возникли трудности с получением писем на нашем сервисе, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims Постараемся разобраться в ситуации.
Яна Громова
Крупнейший почтовый сервис в Рунете
NP, Здравствуйте.
Все ситуации рассматриваются в индивидуальном порядке.
Пожалуйста, напишите нам через указанную выше форму.
Проверим, что не так.