Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс , это святое? и все таки ВДВшники есть, с праздником поздравляю Вас!

* ???? Оракул (64921), открыт 1 день назад
12 ответов
Дейв Оракул (97301) 1 день назад
А вот за такие намёки ВДВ-шники могут и ввалить...
* ????Оракул (64921) 1 день назад
за поздравление?????
Дейв Оракул (97301) * ????, за святой секс...
* ????Оракул (64921) 1 день назад
ну в этой теме, если нет слово секс, сразу удаляют вопросы
Дейв Оракул (97301) * ????, удаляют даже самые безобидные вопросы и ответы. Ханжество удаляющих бъёт все рекорды. Тема уже не соответствует своему названию. Какая-то неполноценнаая стала со временем...
ПишИход. Мастер (1794) 1 день назад
С Праздником...сам нет
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (306797) 1 день назад
Всех причастных - с праздником!)
Оружейник ПроспероМыслитель (6176) 1 день назад
Ирина, там на балконе вопрос про КУНИ!!!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1031346) 1 день назад
)))
.. секс - это земное )))

Ураа!)))
ну ка разбежались все по фонтанам !)))))
МурлышкаОракул (81424) 1 день назад
трезвы ещё
КосИчкина Искусственный Интеллект (1031346) Мурлышка, лан, подождем)))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (168878) 1 день назад
По поводу праздников - а наши в июне отмечали днюху Альцгеймера?
Всё-таки многие его не понаслышке знают )))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80,_%D0%90%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81
КосИчкина Искусственный Интеллект (1031346) Ёвжик, каждый день отмечают)))гы
Мурлышка Оракул (81424) 1 день назад
Войскам дяди Васи гип-гип.урррааааа
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Профи (834) 1 день назад
Ну так ищи фонтан и присоединяйся с поздравлениями)).
Flayer Искусственный Интеллект (372171) 1 день назад
Есть?
Спасибо!
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (222501) 1 день назад
Алексей!!! С днём ВДВ тебя!!!! Настроения и здоровья богатырского!!!?
Flayer Искусственный Интеллект (372171) Оптимистка ))), Ларисочка, спасибо??
Матроскин)Искусственный Интеллект (476581) 1 день назад
Flayer Искусственный Интеллект (372171) Матроскин), спасибо??
ВеснаПросветленный (26971) 12 часов назад
Лешка поздравляю!
Flayer Искусственный Интеллект (372171) Весна, Алёна, спасибо??
Оружейник Просперо Мыслитель (6176) 1 день назад
Всех причастных — на СВО! Защитники, мать их, стыдоба фонтанная. Стоят, фотографируются.
Олеся С@@@@@коваВысший разум (319371) 23 часа назад
Ты че, в лоб захотел?
Оружейник Просперо Мыслитель (6176) Олеся С@@@@@кова, коммент ниже
FlayerИскусственный Интеллект (372171) 22 часа назад
Это серзная заявка получить леща?
Поверь, каждый из тех, кто отмечает этот праздник, достойный этого!
И это не обсуждается даже.
Оружейник Просперо Мыслитель (6176) Flayer, афган — ладно. чечня — ок. что сделали современные вдвшники для общества? пиар и растрата госсредств. что то ещё?