Internal Exception: java.net.SocketException: connection reset
Помогите, пожалуйста с данной ошибкой, я хотел зайти на МайнФилдс, но мне выдает данную ошибку, при попытке присоединиться к другим серверам все работает, сразу хочу сказать, что я пробовал все гайды из интернета: и менял днс, и прописывал в CMD команды нужные, и удалял джаву, и майнкрафт переустанавливал... На сервере нет модов кроме "voicechat-fabric-1.21-2.5.19", (версия 1.21 фабрик). Перезагрузка компьютера и роутера не помогла, ВПН помог, но через 5 секунд после захода на сервер сразу кикает. Все что я знаю, что на сервере есть плагин на проверку на бота, все проходил. (есть еще на пивоварение и на торги с жителями (по-моему это не важно). Очень прошу помочь с данной проблемой.
Братан, кажется, что у вас возникла проблема с подключением к МайнФилдс из-за прерывания соединения.
Одной из причин может быть слабое интернет-соединение или нестабильный пинг сервера.
Попробуйте следующие действия, которые могут помочь исправить эту проблему:
Выключите компьютер, подождите несколько секунд и снова включите его.
Перезагрузите модем и маршрутизатор.
Если у вас есть возможность, попробуйте использовать другой компьютер или устройство
просто с впн зайди
бро, нашел решение? такая же проблема
Провайдер/роскомпозор/хостинг блокирует твое соединение. Узнавай с админами.
Похоже на проблемы с твоим интернетом или сетью сервера