За что ненавидят авиакомпанию "победа"?
Почём её все не любят?, за что?,
Несколько раз летал победой и все было нормально.
Ну, не все. Кому нравится, просто не кричат во все стороны. Лоукостерами нужно уметь пользоваться. Это может быть выгодно. Просто народ рассчитывает на одно, а оказывается, что за каждый чих нужно платить. К примеру, тот же аэрофлот более лояльно подходит ко многим вещам, так как "уже оплачено".
Как-то искал билеты, когда рассчитал всё, багаж, выбор места и прочие услуги, оказалось, что победой не дешевле лететь, чем дорогим аэрофлотом, где эти услуги уже включены в тариф. Только ещё рейс не удобный был. Так что есть свои плюсы и минусы, нужно понимать, что это у всех лоукостеров. А тарифы без багажа появились уже давно у многих авиакомпаний.
За то что не читают правила этой авиакомпании до покупки билета.
ручная кладь) как пишут умные люди, что некоторые хотят свои баулы протащить в салон,занимая там все пространство. для них есть правила на сайте компании, откройте, почитайте, не согласны - выбирайте другую компанию или доплачивайте за вашу кладь. но нет, они не хотят этого, они хотят экономить
Всегда кто-нибудь устроит скандал по поводу ручной клади, почему его баул не хотят принимать и пихают в какой-то калибратор.
Моя недовольная коллега жаловалась что варенье не дали провезти, она его пыталась привязать на пояс под кофту.
Кресла не откидываются, а ведь целых полтора часа полёта!
Как будто дома или на работе она каждый час укладывается горизонтально.
Питания нет, опять же за полтора часа можно ведь от голода умереть, особенно при ночном перелёте.
За то что не любят соблюдать правила. Компания как компания. Главное летает всегда вовремя, в отличии от других.