Как отключить поддержку шифронабора kyber в яндекс браузере?

Дмитрий Равлюк Ученик (97), закрыт 7 месяцев назад
как отключить поддержку шифронабора kyber в яндекс браузере?
Лучший ответ
zopa Профи (552) 9 месяцев назад
browser://flags в адресную строку вбиваешь, потом F3 и вписываешь в появившееся окно kyber. и выбираешь disable
Дмитрий РавлюкУченик (97) 9 месяцев назад
спасибо большое!
Кирилл ЖелонкинУченик (97) 9 месяцев назад
можно не нажимать f3 а вписать в строку
Макар МакарУченик (109) 9 месяцев назад
а что выбирать ???(или всё???)
zopa Профи (552) Макар Макар, всмысле выбирать
BroПрофи (531) 8 месяцев назад
Благодарю!
Василий БудновУченик (133) 8 месяцев назад
что бл
Эльдар АвакжановУченик (100) 8 месяцев назад
спасибо
Остальные ответы
михаил good Знаток (321) 8 месяцев назад
▶ Для Chrome в строке адреса ввести: chrome://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)
▶ Для Microsoft Edge в строке адреса ввести: edge://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)
▶ Для Opera в строке адреса ввести: opera://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)
▶ Для Яндекс браузера в строке адреса ввести: browser://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)
Амира Валевская Ученик (105) 8 месяцев назад
У меня сайт Atom у меня Kyber нету что делать? а первое я отключила
татьяна тихоноваУченик (159) 8 месяцев назад
тоже им пользуюсь, но Kyber хоть вбивай, хоть не вбивай не находится
Андрей ОрловЗнаток (307) 8 месяцев назад
Работает