Невыводимые пятна на футболке

Стас Ефимов Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Буквально спустя 2 месяца использования на футболке появились какие-то ржавые пятна. Не выводятся. Даже неизвестно их происхождение. Подскажите, что можно сделать
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700114) 3 месяца назад
уксусом если это ржавчина от воды или машинки.а если потную постирал в горячей воде то это только выкинуть