Help || Мoды на пиратскую рдр2
скачал репак с уже установленным скрипт хуком, динпут8длл и рампейдж трейнером на последнюю версию рдр2, все работает нормально, решил моды скачать поставил лмл лоадер и онлайн контент анлокер, и игра уже перестала запускаться, выевил что когда удаляю dinput8.dll все запускается учитывая что лмл и онтент анлокер поставлены, хоть и не работают, еще узнал что без лмл и анлокера но с скрипт хуком, динпут8длл и рампейджем все работает, в чем может быть проблема? хочу с модами погонять, уже столько мучаюсь, а результатов нету, очень банальные вещи прошу не писать
Надо было качать оригинал игру, потом уже моды ставить. В твоем случае удаляй все скриптхуки, динпуты, короче все модовое, потом качай с инета последние версии, при скачивании модов смотри, какие субмоды они требуют, они могут без них не работать. И пробуй после каждого нового мода заходить в игру, чтобы понять, в случае чего, какой именно мод не работает
Братан, если игра перестала запускаться после добавления модов, то в первую очередь нужно убедиться, что все необходимые моды совместимы с вашей версией игры и с другими установленными модами. В некоторых случаях могут возникать конфликта между модами или они могут быть устаревшими для текущей версии игры. Попробуйте отключить недавно добавленные моды, чтобы посмотреть, устранит ли это проблему. Также попробуйте проверить файловую целостность игры через программу Steam или Rockstar Game Launcher.