Посоветуйте плиз средство для мытья окон и зеркал

Злата Филатова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет. Посоветуйте плиз средство для мытья окон и зеркал, только готовое. Чтобы не надо было намешивать ничего с водой и тд и тп
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мыслитель (9594) 1 месяц назад
Я не знаю средств для окон и зеркал, которое нужно ещё и готовить, впервые слышу
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (349525) 1 месяц назад
клин. только без без запахов. особенно яблоко.
Андрей Шикотов Просветленный (26470) 1 месяц назад
вода+нашатырный спирт
потом сухой газетой перекомканой протереть чтоб без разводов
ну или в магаз купить типа мистер мускул средство - раньше рекламу с ним видел
Lozy Lobzik Мудрец (11218) 1 месяц назад
Попробуйте сделать попытку зайти в магазин. "Магнит" например.
Там есть.
Виталина Колесникова Ученик (105) 1 месяц назад
Доктор Актив Гланз
Злата ФилатоваУченик (95) 1 месяц назад
Насколько я помню, у них как раз таки был концентрат. Или нет?
Виталина Колесникова Ученик (105) Злата Филатова, вроде они сейчас разделили на 2 формулы и у них теперь есть и готовое средство, и концентрат. Во всяком случае я ничего не развожу перед применением)
Природа Харе Кришна Мудрец (16904) 1 месяц назад
...пробовала разное - все равно разводы.
Ничего в итоге не понравилось.

Мою обычной водой с жидким мылом и потом насухо старыми газетами протираю,
как в старые времена.