Политические дебаты
+1Выражение соболезнования, смерть родственника
у моего дорогого учителя умер папа, скажите, я нормально написала? (на ошибки не обращайте внимания, главное содержание):
примите мои соболезнования, Екатерина Сергеевна.
я не могу понять ваши чувства сейчас, но я верю что вы и ваша семья продолжите спокойную жизнь, ведь люди всегда остаются рядом с нами, по крайней мере в нашей памяти.
Бестактное сочувствие. Не можешь понять, значит, нет никакого сочувствия.
Первой строки вполне достаточно. Тем более, вы понятия не имеете о запятых. Учителю будет стыдно.