Платят ли зарплату учителям начальных классов когда они летом в отпуске?

Зеля Зайнуллина Ученик (1), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499450) 5 месяцев назад
У них отпуск 42 дня (у некоторых 56), а не три месяца, как некоторые думают))).
Оплачивается обычными отпускными. В остальное время, даже летом, они ходят на работу.
Lozy Lobzik Мудрец (15722) 5 месяцев назад
Бесплатно только сыр в мышеловке.! ))
Конечно они получают за работу деньги, даже если лето и даже если отпуск.
нет наркотикам! Мудрец (19414) 5 месяцев назад
летний ремонт в школах проводится благодаря трудовому подвигу учителей школы,за их мизерную зарплату..
Александрия Мыслитель (6564) 5 месяцев назад
Вообще-то они не в отпуске. Кроме вдалбливания знаний в головы учеников есть ещё уйма обязанностей, как минимум составление учебного плана на будущий год. Занятия с отстающими. Работа в летних лагерях. Ремонт в учебном заведении. Повышение квалификации. Все это приходится в основном на каникулы.
Алексей Искусственный Интеллект (180710) 5 месяцев назад
Им выплачивают отпускные пропорционально количеству дней отпуска из расчета среднего заработка.
Зеля ЗайнуллинаУченик (1) 5 месяцев назад
Это как например
Алексей Искусственный Интеллект (180710) Зеля Зайнуллина, например на карту переводят.
Funnypepper Искусственный Интеллект (401379) 5 месяцев назад
Зарплату платят за работу, а за отпуск платят отпускные. Всем, а не только учителям.
Denver Просветленный (27855) 5 месяцев назад
Отпуск безусловно оплачиваемый
Живу в раю Оракул (50472) 5 месяцев назад
так они в отпуске! Платят отпускные. И на время каникул в школе они часа по 2 находятся, а зарплата полная.
коша Искусственный Интеллект (163000) 5 месяцев назад
летом по месту основной работы учителя в оплачиваемом отпуске и/или работают по договору в детских лагерях, например